Как платить меньше за отопление?

 

Как платить меньше за отопление?

Как платить меньше за отопление?

Очень часто после получения очередной квитанции об оплате за коммунальные услуги люди замечают, что тариф за отопление неоправданно высок. Особенно накладна для семейного бюджета оплата в зимний период.

Плюс ко всему, еще и многие жители многоквартирных домов чувствуют постоянный недостаток тепла или же, наоборот, переизбыток. Все эти доводы должны вас убедить в том, что нынешняя система централизованного отопления не является универсальной, а, следовательно, и плата за нее должна разниться от случая к случаю.

Тем более, что в суммарную отапливаемую площадь часто включены те помещения, которые даже по проекту не должны отапливаться. А все это значительно влияет на сумму к оплате.
 

Как решить проблему с переплатой?

 Очевидным стало стремление людей платить только за то тепло, которые они реально получают. Эту проблему легко вам поможет решить установка счетчика тепла в вашей квартире.

Он поможет не только вести четкий учет за потребляемую энергию, но и поддерживать максимально комфортную температуру в вашем помещении, что также является немаловажным фактором. Самым логичным будет установка квартирного счетчика тепла в рамках завершающего этапа в комплексе действий, обеспечивающем экономию, а также сохранность температурного режима в квартире.

Так, например, вам необходимо будет заменить окна на эргономичные, обеспечить установку регуляторов температурного режима на батареи, а также желательно сделать полноценное утепление стен.

Кто может помочь с решением задач по утеплению?
 

Чтобы все действия, направленные на экономию тепла, прошли в четком соответствии со всеми нормами и правилами, вам необходимо обратиться к профессионалам, которые работают в специализированных организациях. Мы сможем вам помочь в решении всех самых сложных вопросов.

Установленный нашими специалистами счетчик тепла в квартире гарантирует вам значительную экономию при оплате коммунальных услуг. Вы гарантировано окупите его полностью за очень короткий промежуток времени.

Кроме того наши цены значительно отличаются от представленных на рынке, а точнее они меньше, чем вы себе можете представить. При этом качество установки находится на очень высоком уровне.

Вам совсем не нужно переживать за то, что в самый неподходящий момент вся система даст сбой и случится какая-либо неприятность.

Способы решения проблем с переплатой за тепло
 

Наибольшую выгоду вы получите, если тепловой квартирный счетчик будет установлен правильно. В первую очередь необходимо определить, какая разводка в вашем индивидуальном случае.  

При горизонтальной разводке в квартире достаточно установить только один счетчик. Это достаточно просто, ведь все радиаторы расположены последовательно. То есть теплоноситель может вернуться на магистраль только в случае прохода по всем радиаторам.

Если же разводка вертикальная, то на сегодняшний день установка счетчика тепла на такую разводку, технически не возможна , согласно закону Украины.
 

Соблюдение всех норм и правил по установке квартирных счетчиков тепла – это сложная задача, решение которых лучше доверить профессионалам. В этом случае вы гарантировано получите именно то, к чему стремитесь.

Вас удивит то время, за которое счетчик окупит себя. Суммы по оплате за тепло станут поразительно низкими. Мы установим счетчик тепла в квартире быстро и недорого.

 

Читайте также:

Этапы работ по установке счетчика тепла :

За какое время окупятся затраты на установку теплосчетчика?

В чем разница между механикой и ультразвуком

Зачем нужен квартирный счетчик тепла

Как выбрать качественный счетчик тепла?

Как перевести показатели теплосчетчика в гигакалории

Как экономить со счетчиком тепла с первых дней?

ПОВЕРКА

Установка теплосчетчика на дом

Что нужно знать для установки теплосчетчика

Кредит на энергосбережение

Минусы и плюсы самостоятельного монтажа отопительных систем

Как экономить на ЖКХ?

Замена и ремонт теплосчетчиков

Translate »
Call Now Button